Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города     Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Приказ МБОУ "Школа № 18" "О назначении ответственных лиц за работу с инвалидами (детьми-инвалидами) в 2018-2019 учебном году"

Положение об адаптированных рабочих программах учебных предметов

Положение об организации обучения по адаптированным образовательным программам

Положение о группе продленного дня муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Положение о дежурном классе, дежурном учителе и дежурном администраторе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Положение о ведении ученических дневников в муниципальном бюджетном общеобразовательном  города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Положение регламентации и оформления отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 18»  и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов  в части организации обученияпо основным общеобразовательным программам на дому

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону

Положение о формах , периодичности и порядке промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Правила приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Правила поведения обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Механизм организации питания школьников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  города Ростова-на-Дону  "Школа № 18"

Кодекс профессиональной этики педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  города Ростова-на-Дону  "Школа № 18"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением  города Ростова-на-Дону «Школа № 18»  и учащимися и (или) родителями( законными представителями) учащегося

Коллективный договор МБОУ "Школа № 18"

Документы об оказании платных образовательных услугах

Постановление администрации города Ростова-на-Дону от 14.11.2018 г. № 1157 "О внесении изменений в постановление администрации города Ростова-на-Дону от 12.09.2012 г. № 781 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые мунципальными образовательными учреждениями Первомайкого района города Ростова-на-Дону" (ред. от 15.12.2017 г.)

Положение об оказании платных образовательных услугах в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону "Школа № 18"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец заявления на предоставление платных образовательных услуг

Квитанция на оплату платных образовательных услуг