Вы попали на официальный сайт

МБОУ "Школа № 18" города Ростова-на-Дону.

Здесь Вы можете найти всю интересующую информацию о нас!

ВНИМАНИЕ!

01.09.2018 г. стартует Всероссийская олимпиада школьников!

Приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде!

Желаем успехов!

Подробная информация о проведении олимпиады на ссылке http: //sh18.edusite.ru/p166aa1.html

Обращение директора Аксеновой Марины Николаевны

Мы рады сердечно приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 18». Наша школа впервые открыла свои двери в 1976 году. С тех пор из года в год мы с радостью встречаем первоклассников и с грустью провожаем выпускников школы. Надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только интересным, но и полезным.

Школа – это особое государство со своим неповторимым внутренним миром, творческой атмосферой, законами. Взаимопонимание, доверие, заинтересованность, уважение – главные правила нашей школьной жизни.

Школа № 18 – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем нашим        учащимся.

Образование детей – большая ответственность, большой труд и большая радость. Развитие любого ребёнка требует систематической и целенаправленной помощи взрослых.

Поэтому миссией нашей школы стало обучение и воспитание духовно, социально, эмоционально, нравственно и физически зрелых людей, способных обеспечить устойчивость социального, культурного, экономического и экологического развития общества с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей.

Дорогие ребята! Мы приглашаем Вас стать учениками и друзьями нашей школы. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе. Пусть каждый год пребывания в школе будет годом интересной, позитивной работы.   Убеждена, вы сможете приложить должные усилия для достижения поставленной цели, а школьная пора останется в вашей памяти как самое светлое и плодотворное время.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка - это трудная доля. Только вместе можно преодолеть все трудности, ощутить всю радость от успехов своих детей.

Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспоминания далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее – основа нашей деятельности. Пусть наша школа процветает! Пусть ее планы воплотятся в жизнь, а мечты станут реальностью.

Проект директора МБОУ"Школа № 18" Аксеновой М.Н.

"Школьный театр": организация внеурочной деятельности учащихся

Ссылка на страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

ЕДИНОЕ ОКНО

доступа к образовательным ресурсам