Вы попали на официальный сайт

МБОУ "Школа № 18" города Ростова-на-Дону.

Здесь Вы можете найти всю интересующую информацию о нас!

Ссылка на проект: "Основы безопасности детей: как предупредить возможные внешние угрозы"

Уважаемые жители района!

Если вы располагаете сведениями о ситуации

неблагополучия в семьях,

где дети:

находятся без присмотра взрослых;

·         подвергаются насилию или являются его свидетелями;

·         остро нуждаются в оказании помощи со стороны специалистов,

родители:

·         не выполняют или уклоняются от выполнения родительских

·         обязанностей;

·         злоупотребляют спиртными напитками или другими

·         психоактивными веществами;

·         ведут асоциальный, аморальный, криминальный образ жизни

Не оставайтесь равнодушными!!!

Сообщите информацию о семье в комиссию  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Первомайского района! Контактный телефон: 112; 252-11-96

Мы постараемся помочь детям и семье!

С наступлением холодов высока вероятность случаев возгорания неисправной электропроводки, отопительных элементов, особенно в семьях, находящихся в социально-опасном положении. Убедительно просим Вас проявить свою гражданскую позицию, и незамедлительно сообщать об известных Вам фактах семейного неблагополучия по телефону 112 (круглосуточно), в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ростова-на-Дону - тел.8 (863) 240-29-29, а так же в районные органы опеки и попечительства:

- Ворошиловский район: тел. 8 (863) 231-07-63, 231-08-64;

- Железнодорожный район: тел. 8 (863) 222-18-07;

- Кировский район: тел. 8 (863) 262-36-13;

- Ленинский район: тел. 8 (863) 282-02-99;

- Октябрьский район: тел. 8 (863) 245-58-69;

- Первомайский район: тел. 8 (863) 227-93-57,227-90-68;

- Пролетарский район: тел. 8 (863) 351-36-10; 251-43-56;

- Советский район: тел. 8 (863) 222-57-99, 222-14-70.

Обращение директора Аксеновой Марины Николаевны

Мы рады сердечно приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 18». Наша школа впервые открыла свои двери в 1976 году. С тех пор из года в год мы с радостью встречаем первоклассников и с грустью провожаем выпускников школы. Надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только интересным, но и полезным.

Школа – это особое государство со своим неповторимым внутренним миром, творческой атмосферой, законами. Взаимопонимание, доверие, заинтересованность, уважение – главные правила нашей школьной жизни.

Школа № 18 – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем нашим        учащимся.

Образование детей – большая ответственность, большой труд и большая радость. Развитие любого ребёнка требует систематической и целенаправленной помощи взрослых.

Поэтому миссией нашей школы стало обучение и воспитание духовно, социально, эмоционально, нравственно и физически зрелых людей, способных обеспечить устойчивость социального, культурного, экономического и экологического развития общества с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей.

Дорогие ребята! Мы приглашаем Вас стать учениками и друзьями нашей школы. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе. Пусть каждый год пребывания в школе будет годом интересной, позитивной работы.   Убеждена, вы сможете приложить должные усилия для достижения поставленной цели, а школьная пора останется в вашей памяти как самое светлое и плодотворное время.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка - это трудная доля. Только вместе можно преодолеть все трудности, ощутить всю радость от успехов своих детей.

Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспоминания далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее – основа нашей деятельности. Пусть наша школа процветает! Пусть ее планы воплотятся в жизнь, а мечты станут реальностью.

Проект директора МБОУ"Школа № 18" Аксеновой М.Н.

"Школьный театр": организация внеурочной деятельности учащихся

Ссылка на страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

ЕДИНОЕ ОКНО

доступа к образовательным ресурсам