Конкурс по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения

Конкурс по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения

Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что преподаёшь,

и любить тех, кому преподаёшь.

Василий Ключевский, историк

В нашей школе работает много замечательных, творчески работающих педагогов. Многие из них принимают участие в конкурсах различного уровня. Среди таких творчески работающих педагогов  хочется отметить  Мандрыкину Инну Анатольевну, учителя географии.

В 2015-2016 учебном году Инна Анатольевна приняла участие в конкурсе по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области в рамках подпрограммы «Развитие программы дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013 – 2020 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 ноября № 2148-р за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Инна Анатольевна участвует в различных педагогических конкурсах. Под её руководством обучающиеся принимают активное участие со своими учащимися в конкурсах, конференциях, занимая призовые места. Ее ученики показывают хорошие предметные результаты по географии. Инна Анатольевна является классным руководителем 1 "А" класса и реализует авторскую образовательную программу.

12 мая 2016 года в МБОУ ДОД Дворце Творчества Детей и Молодежи города Ростова-на-Дону состоялось публичное представление её педагогического опыта. Коллеги и ученики МБОУ «Школа №18» желают Инне Анатольевне победы в этом конкурсе.

Публичная презентация  общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности Мандрыкиной И.А.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2018