Концерт в рамках конкурса военно-патриотической песни (2016 г.)

Концерт в рамках конкурса военно-патриотической песни (2016 г.)

Патриотизм- это то, что в сердце твоём

26 февраля 2016 года  надолго запомнится зрителям и участникам заключительного этапа конкурса патриотической песни в школе № 18г.

Ну, кажется, песня, что ж тут такого особенного?

Но к нам в школу пришли удивительные, замечательные гости! Они были не просто зрителями, но и участвовали в концерте.  Это узница фашистских лагерей Сисюкина К.И., ветеран МВД - Сисюкин Е.В., донская поэтесса Рыбалкина А., дирижёр военных оркестров Боровик, композитор и учитель музыки - Лабутина Л.Е., представители от депутата городской думы Бережного И.В.

Гости и дети пели, рассказывали о патриотизме, читали стихи.

Встреча трёх поколений была незабываемой. У многих на глазах сверкали слёзы. Гости тепло поблагодарили ребят за праздник. Сисюкин Е.В. подарил ребятам журнал МВД, в котором напечатана его статья о Ростове в годы войны и послевоенные годы, о юных защитниках города. А ребята попросили их приходить в школу почаще.

Зав. библиотекой школы №18 Григорович Э.Г.