Приём в 1 класс МБОУ "Школа № 18" на 2017-2018 учебный год

на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

В МБОУ "Школа № 18" проходит подготовка детей к школе каждую среду в 17.00.

Занятия проводят учителя: Ковешникова Татьяна Игоревна и Калашникова Наталья Павловна.

Для приема в МБОУ "Школа № 18":

Родители (законные представители) детей для зачисления ребенка в первый класс предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, оригинал и копии паспортов родителей.

Иностранные граждане и лица без гражданства РФ все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ СОШ № 18 на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Образец заявления о приеме в первый класс (скачать)

)